Пульмонология
Задайте вопрос нашим врачам конфиденцианально или публично и получите квалифицированный ответ в течении 48 часов!
Которова Е.   

    Notice: Undefined index: acive in /var/www/html/app/frontend/cache/templ/_var_www_html_app_frontend_views_questions_one.volt.php on line 129
Дочь вводила ботокс в губы, после этого верхняя губа воспалилась, покраснела, поднялась температура. Были вынуждены обратиться к хирургу-косметологу. Хирург провел небольшую операцию, убрал гной, дал антибиотик. Когда губа зажила, остался небольшой шрам в месте нагноения. Мы обратились к косметологу, кто проводил введение ботокса, он объяснил такое явление индивидуальной непереносимостью ботокса у дочери. Хирург считает, что косметолог нарушил правила введения ботокса. Можно ли выяснить, кто прав?
Отвечает

Если вы задаетесь этим вопросом с целью получения компенсации от врача или медучреждения за нанесенный вред здоровью, надо обращаться к юристу, это в его компетенции, и он может дать мотивированный ответ. В случае, если хотите понять, есть ли в действиях врача ошибка, надо обращаться в экспертное сообщество, которое даст такую оценку. Мнение врача о работе коллеги в данном случае имеет статус всего лишь частного мнения, соответственно, не может расцениваться как объективное заключение.

Вопросы по связанным специализациям

Остались вопросы?

Просто позвоните по телефону или отправьте заявку

+7 (495) 212-08-85
show
close

Мы перезвоним в удобное для вас время!

Задайте вопрос нашему специалисту

Запишитесь на прием к специалисту